ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Сегодня во всем мире отмечают праздник, который появился в Штатах, но быстро завоевал весь мир. Потому что хорошая книга – это то, что объединяет любителей чтива во всех странах и на всех континентах.

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

Но вот вопрос: как же отметить День книголюбов? Сделать это можно по-разному:

Вариант 1: прочесть или хотя бы купить книгу, о которой вы давно мечтали! Найдите уединенное место и погрузитесь в магию слова, забыв о повседневных проблемах и делах.

Вариант 2: зайти в библиотеку и выбрать книгу наугад, которая может стать для вас открытием.

Вариант 3: подать книгу близкому человеку и посмотреть на его реакцию. И ждать ответного подарка в ближайший праздник, гадая: знает он ваши букинистические пристрастия или нет.

Вариант 4: посетить выставку или ярмарку, где можно приобрести свежие издания и пополнить свою домашнюю библиотеку.

Вариант 5: устроить дома вечер семейного чтения – полезно и для детей, и для взрослых.

Ну и последний вариант: обратиться в типографию Printhit и поручить нам изготовление вашей собственной книги. Ведь у вас наверняка есть мысли на этот счет?

Похожие записи

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Готовы приступить к уничтожению очередного гранита науки? Уверены, что после карантинов и дистанционного обучения, вы ответите «да»!

1 September 2020 г.