Держи удар!

Праздники

Держи удар!

Празднуем его мы всего лишь в третий раз, с 2018 года. И начало этому событию было положено не где-нибудь, а в России. Традиция чествовать бокс выражалась в праздновании Всероссийского дня бокса, который отмечается в стране 22 июля. Массовая тренировка по боксу в 2017 году установила мировой рекорд по числу участников, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Присутствовавший на этом событии Президент Международной ассоциации бокса Чинг-Куо Ву, поражённый размахом мероприятия, а также тем, что в нём принимают участие не только российские спортсмены, но и гости из разных стран мира, объявил, что отныне 22 июля будет отмечаться Международный день бокса.

В некоторых странах существуют национальные разновидности бокса: французский бокс во Франции, летхвей в Мьянме, Муай Тай в Таиланде. Спортивным единоборством бокс стал еще в 688 году до н.э., когда кулачные бои впервые были включены в программу античных Олимпийских игр. В современном виде бокс зародился в Англии в начале 18 века, а с возрождением олимпийского движения вошёл в список олимпийских видов спорта – с 1920 года.

Боксерские навыки могут пригодиться не только на ринге. В любом бизнесе приходится переживать неудачи и падения. Или, как говорят боксеры, «держать удар». Чувствовать себя увереннее на рынке и вести грамотную тактику нападения поможет онлайн-типография PrintHit. При поддержке рекламной полиграфии вести дела намного проще и эффективнее!

Похожие записи

Праздники

Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.

Печать в типографии