Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Зачем отмечать День зрения?

Хотя бы затем, что знать, что примерно 253 миллионов человек в мире имеют проблемы со зрением, из них 36 миллионов страдают от полной слепоты. Детей этот недуг тоже не обходит стороной – у 19 миллионов из них диагностированы нарушения зрения. Хотя врачи уверены, что 80% случаев слепоты можно было бы избежать, если начать своевременное лечение.

О таких важных проблемах, как профилактика проблем со зрением, нужно говорить и напоминать, как можно чаще! Для этого в полиграфическом ассортименте нашей типографии есть такой вид продукции, как информационные постеры.

Печать постеров любой тематической направленности вы закажете на printhit.org всего за пару минут! К заказу всегда доступны два формата - А3 и В3.

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!


1 September 2023 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.