Тренды графического дизайна в Год Дракона

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Дополненная реальность и ИИ

Технологии развиваются с космической скоростью и в 2024 году дополненная реальность и искусственный интеллект активно используются в создании креативов. Будьте уверены, что в текущем году тенденция на их использование будет набирать обороты. Современные инструменты позволяют дизайнерам быстрее создавать дизайн и искать вдохновение и идеи, при этом не теряя в качестве исполнения дизайна. ИИ без труда сможет создать такой дизайн, который вдохновит дизайнера на создание новых подходов к своему проекту.

Нарисованные от руки иллюстрации

Нетленная классика, которая станет особенно актуальное в 2024 году. Иллюстрации «от руки» - это стремление привнести в цифровую эстетику современности нечто человечное и аутентичное.

Такие иллюстрации могут стать основой фирменного стиля, помогут выделиться и запомниться на фоне конкурентов.

Сюрреализм и "новый минимализм"

Сюрреалистические композиции отлично работают, когда надо вызвать эмоции и побудить к размышлениям, а "новый минимализм" позволит внести в дизайн текстуру и глубину, что позволит создать более динамичные иллюстрации с использованием натуральных цветов и лаконичных картин.

Смело используйте эти тренды в своих дизайнах в Год Дракона! А с разработкой дизайна и качественной печатью помогут специалисты нашей онлайн-типографии Printhit.

Похожие записи

Статьи

Правила оформления листовок

Правила оформления листовок

Создать идеальную листовку - целое искусство, которым типография PRINTHIT владеет в совершенстве.

17 January 2023 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.

Печать в типографии